Дом > Новости > Новости отрасли > Лига чемпионов победу празднества были проведены Bona Wu Ма Хуанг
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами: Fujian Nanan Boreway Machinery Co.,Ltd., добавить: Центр Huahui, Town, Quanzhou, Fujian, China, ...
Связаться сейчас
Подписывайтесь на нас
Последние новости

Новости

Лига чемпионов победу празднества были проведены Bona Wu Ма Хуанг

Лига чемпионов УЕФАВ финале, Реал Мадрид (Данные) В обычное время обратил 1-1Атлетико Мадрид, Бить пенальти 5-3 Атлетико Мадрид.БеллПомощьРамосВо второй половинеТорресСоздание штраф,GeliezimanХит бар, Карраско-79 минуте гол. Две команды были не забил в овертайме, пенальтиФрансиско ХуанфрануПропустил пенальти, Роналду последний мяч в штрафной, казни буллитов выиграть 5-3 Реал Мадрид, выиграв Лигу чемпионов в 11 раз.

Реал Мадрид14 в финале Лиги чемпионов команда истории (включая перед преобразованиемЧемпионыЭра) и стремиться завоевать в 11 раз, Атлетико Мадрид История 3 команды в финале Лиги чемпионов после того, как двое были к сожалению потеряны, никогда не имели первые 3 игры команды в Лиге чемпионов окончательное поражение. Все соревнования в прошлом 16 встреч между двумя командами, теряя Реал Мадрид 4-5-7, около 12 раз Дерби только одержал две победы и в Лиге чемпионов, 2014 финала и ответный матч 1/4-финал прошлого сезона.